Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Хранители гробниц
Сюжет данной истории расскажет о древних временах китайской империи и об охране несметных богатств одной из ее гробниц. История повествует о герой, который помогал строить великие и могущественные гробницы, которые означали великолепие первого императора Китая. Даже после смерти доблестные воины, которые уважали и чтили своего повелителя помогали достраивать гробницы, которые стали символом могущества почившего императора. Так на территории страны появилось целых девять захоронений, которые скрывали за своими стенами огромное таинственное богатство.

Дабы сохранить его в целостности от плохих людей, воров и прочих помех, у каждой гробницы прикрепляется храбрый охранник. Один из императоров решил дать двум влиятельным семьям честь охранять тысячелетиями древнюю гробницу, чтобы сохранить дань памяти первого правителя. Долгие годы люди охраняли и чтили традиции, только в один момент две семьи взбунтовались, начали спорить про сокровища и сеять между друг другом хаос. Под эти разбирательства кто-то начал воровать древнейшие богатства. Главный герои Ли У Чжи не позволит ворам так грубо надругаться над древними традициями. Он вместе с милой помощницей найдет злоумышленника и заставит понести самое жестокое наказание.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Хранители гробниц с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Хранители гробниц с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Айда
    Айда
    09 июнь 2022, 08:31
    Красивый фильм, жаль, что только субтитры.