Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » С возвращением, Моне
В этой истории рассказывается о Нагаура Момонэ, проживающей с родственниками в провинции Мияги. Главная героиня пришла к выводу, что обладает большими возможностями для реализации себя специалистом в ближайшее время. Девушка прикладывает все силы для сдачи экзаменов с надеждой поступить в высшее образовательное заведение. Однако выходит не так, как она задумала. Не поступив в университет, куда так желала попасть, она принялась находить другие альтернативы. Тогда на выручку приходит дедушка, вспомнивший о своей давней подруге, которая работает в лесном хозяйстве.

В результате Нагаура направляется для приобретения опыта работы в лесничестве. В ближайшем времени ее ожидает встреча с мужчиной – столичным гостем, приехавшим из Токио для проведения исследований. Молодой мужчина работает синоптиком и является профессионалом в своем деле. Это знакомство становится приятным мгновением в жизни для обоих героев. Они становятся друзьями. Нагаура принимает решение учиться на синоптика. Исследователь поучает девушку, как делать прогноз погоды и определять предстоящие ее изменения. Эти навыки пригодятся главной героине для прохождения практики в будущем.

Смотреть дораму С возвращением, Моне с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму С возвращением, Моне с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Зина
    Зина
    10 май 2022, 13:17
    Хорошо, что уже все серии вышли, но напрягается их так много и они короткие. Но сама диорама нравится, светлая и милая.