Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » У моей дочери нет парня
В дораме рассказывается о писательнице любовных романов, достигшей успехов в своей области. Минасэ Аой за свои сорок лет успела издать множество книг, но сейчас она находится в творческом кризисе. Личная жизнь у нее не складывается, но она этим совсем не обеспокоена. К тому же у нее есть талантливая двадцатилетняя дочь, увлекающаяся чтением манги, рисованием и косплеем. Девушка совсем не интересуется мальчиками. Женщину сильно тревожит такое состояние дочери. Взволнованная мать знакомит ее с парнями в надежде, что она проявит к ним интерес.

Но своим вмешательством только создает неловкую ситуацию и девушка начинает стесняться окружающего общества. В семье периодически происходят ссоры и недопонимания, но никак не находится решения этой проблемы. В глубине души дочь все - таки мечтает о любви, но она не встретила ни одного парня, который мог бы ей понравиться. Уединяясь в своей комнате, она не решается поделиться своими чувствами с матерью. Девушка утешает себя в надежде, что желания ее исполнятся по достижении более старшего возраста. Чтобы избежать нежелательных мыслей и не замечать переживания матери она погружается в чтение и создание разных образов косплея.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму У моей дочери нет парня с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму У моей дочери нет парня с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Галина
    Галина
    11 май 2022, 07:14
    Дорама с юмором и на довольно актуальную тему, но на зацепила, с первых серий идёт отторжение, главные героини ведут себя неадекватно и наивно.