Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Будь на моей стороне
Принято считать, что родственники всегда дружные и никогда не передадут, но что случится, когда родные сестры начнут смертельного ненавидеть друг друга? Данная история берет начало в династии Тан. Небольшая группа людей решается напасть на евнуха Ци Шю Ляна, дабы свергнуть и поставить на его место своего человека. Несмотря на все старания компания терпит поражение, которое принесло слишком много бед. Оно было, словно снежный ком, который вот-вот раздавит впереди идущих людей. Министр по имени Ван Я принимает тяжёлое решение, которое гласило о том, чтобы убить всех членов его клана, дабы хоть так смыть позор от поражения. К великому счастью удалось спасти двух маленьких девочек, его внучек, которые удочерили две разные семьи враждующие друг с другом.

Год за годом и девочки выросли в неописуемых красавиц, которые смогли обучится древнему мастерству боя и теперь могли постоять за себя. К этому времени погибает евнух Ци Шю Лянь, отчего две враждующие семьи смогли объединится. В это время происходит судьбоносная встреча – две сестры встречаются, только вот совсем не узнают друг друга. Девушки были словно чужие и сразу начали испытывать неприязнь по отношению к сестре. По приказу одного нехорошего человека юные особы начинают еще сильнее враждовать, каждой было дано указание навредить и испортить репутацию друг друга. Старшая сестра сильно подставила младшую, а после узнала о настоящем родстве между ними. Девушка решается исправить ситуацию, но получится ли у неё? Чем же закончится эта трагичная история, полная неожиданных поворотов?
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Будь на моей стороне с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Будь на моей стороне с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Рутайнак
    Рутайнак
    13 август 2022, 15:47
    Дорама хорошая ,но много интриг. Все красиво и есть на что или на кого посмотреть . Император и его мечнеца , красивая пара. Типичные отношения слуга и правителя. Герой пытался ее защитить, и получалось. Героиня поумнела к концу дорамы. К сожелению император умер. Вторая пара Янь Сю и Цю Янь Чжи. Мне понравились ,она хочет власти. И все для этого делает .ее меняет только то что она узнает что ее сестра жива. Янь Сю самый верный и красивый в меру. Помогал и гл . Героине. И еще хотел ее привести в порядок перед погрибением ,но узнал что она сестра
    его возлюбленной . Не умеет пить и до жути любит свою госпожу . Они оба хороши ,особенно момент когда она попросила поговорить ,а он с отговорками убежал. еще многие. Телохранитель гл . Героя , такой верный и сильный. Главный злодей , с виду сразу понятно что псих полный дядя гл. Героини (евнух), такой плакса. Тетя, принц Ли Чэнь, другие персонажи , госпожа Юй , и многие другие. Дополняют картину. Жалко многих , умерали тут многие. Вообщем дорама полна смертей ,интриг ,растований, и плохого конца Ну можно смотреть ,только нужно зарание быть готовым.