Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Черное солнце
Невероятная детективная история расскажет о том, как человек может находится на самой вершине, думая что у него все хорошо в жизни будет продолжительный период, а после быстро упасть в пучину проблем. В центре сюжета молодой и привлекательный мужчина по имени Хан Джи Хёк, который занимает отличную должность в национальной службе разведки. Мужчина всегда отлично справлялся со своими заданиями и был далеко не последним звеном в отделе, получал различные награды и почти всегда мог добиться своей цели за два шага. Только вот опасная и непредсказуемая жизнь поставила подножку для Хан Джи, отчего бедный мужчина упал в пропасть.

Из-за случившихся обстоятельств главный герои пропал на целый год, а после неожиданно вернулся и поставил перед собой цель найти виновника его трагического падения. Хан Джи решает вступить в преступную группировку, чтобы найти предателя, который внедрился в национальную службу и служит крысой, которая докладывает о всех слабых местах правоохранительных органов. Только вот мужчина не подозревал, что миссия может быть такой опасной и тяжёлой, что она принесет слишком много потерь и будет непосильной ношей для плеч мужчины. Сможет ли Хан Джи отыскать волка в овечьей шкуре и какие ещё тайны скрывает преступная организация?
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Черное солнце с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Черное солнце с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость
    Гость
    12 октябрь 2022, 15:53
    Вау! Это все что я могу сказать. Крутая дорама. Очень переживала за главных героев, и надеялась немного на другой конец, но и такой тоже нравится. Кто не смотрел советую к просмотру!