Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Приморский городок Ча Ча Ча
В жизни Хе Чжин наступили сложные времена. Молодую женщину уволили с работы, и оплачивать квартиру в хорошем районе Сеула ей больше нечем. Да и другие счета копятся. Но Хе Чжин не унывает. Она собирает чемодан и уезжает в маленький приморский городок, размером не больше деревни. Но вовсе не для того, чтобы отдыхать. Амбициозная девушка решает открыть свою стоматологическую клинику. В маленьком городе, где все жители хорошо знают друг друга, это непросто. К новенькой относятся с недоверием, да и выглядит она подозрительно: слишком уж дорого и привлекательно одета.

Но ей повезло. Помочь Хе Чжин вызывается шеф Хон. Их знакомство вышло неловким, но романтичным. Парень выловил из моря туфлю, когда ее смыло волной. И вручил смущенной хозяйке. Он вообще любит помогать людям. Если нужно что-то починить, приготовить, отвезти или построить – все знают, что нужно звать Шик Хона. Парень понимает, что дантист горожанам необходим, ведь ближайшая клиника находится в соседнем населенном пункте. Стремление приносить пользу людям сближает его с новенькой, хоть поначалу она и кажется слишком заносчивой. Все дело в том, что Хе Чжин недавно рассталась со своим женихом, и пока не готова к отношениям. Но Шик Хон привык добиваться своей цели.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Приморский городок Ча Ча Ча с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Приморский городок Ча Ча Ча с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Saschulencij
    Saschulencij
    18 январь 2024, 02:59
    Мило)Хорошая концовка.