Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Продолжение следует
Это подростковая фэнтезийная история, которая рассказывает историю мужской идол-группы (ASTRO), которая внезапно ускользает назад во времени всего за один день до их дебютной сцены. Наверное, каждый мечтал вернуться в прошлое, переделать то, что сделал неправильно, выбрать верный путь, сказать нужные слова. У бойз-бенда Астро именно так и случилось, вечером, накануне дебюта, то ли из-за грозы, то ли по другой фантастической причине, трое ребят попали на год назад и снова стали старшеклассниками, которые только создают группу, формируют её состав, ходят на прослушивания.

Но теперь, зная наперёд, что произойдёт, они могут изменить свою жизнь и судьбу своей группы. Однако, не изменится ли будущее, если в прошлом они сделают что-то не так, как делали в прошлый раз? То, чего опасались, стало сбываться, события, которые были у них в памяти, стали отличатся от того, что с ними происходит, а потом память и вовсе стала пропадать. Кроме парней в прошлое переместилась и А Рин, с ней это случается не впервые и от её желания происходящее не зависит. Возможно она сможет помочь ребятам в их непростой ситуации.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Продолжение следует с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Продолжение следует с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. миледи
    миледи
    21 июль 2022, 10:40
    это классная дорама