Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Вернуться в 1988
Пять друзей детства, которые все живут в одном и том же районе в Сеуле, опираются друг на друга, чтобы пережить свои сложные подростковые годы и проложить путь для своего будущего. Сун Деок Сун борется за внимание как средний ребенок в своей бедной семье, а также несет бремя своего 999-го рейтинга в школе. У Ким Чжон Хвана есть только одно направление для футбола, даже после того, как его семья в одночасье разбогатела.

Сун Сун У - идеальный студент, президент студенческого совета и заботливый и надежный сын в своей семье. Рю Дон Рен - выродок, который знает о девушках и жизни больше, чем остальные его друзья, но его плохая успеваемость мешает ему поступить в колледж. Чхве Тхэк-гениальный игрок в бадук, который бросил школу, чтобы стать профессионалом. По мере того, как группа друзей попадает в неприятности по соседству и выходит из них, какие впечатления от этих незабываемых совместных времен они перенесут с собой в свою будущую жизнь?
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Вернуться в 1988 с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Вернуться в 1988 с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ирина
    Ирина
    27 февраль 2024, 01:41
    В конце ревела, дорама очень глубокая, уютная, мне очень понравилось давно не получала такого удовольствия от просмотра фильма , а эта просто затянула каждого героя раскрыли полностью конец великолепный сюжет 👍 оценка 100 из 10 , Однозначно рекомендую к просмотру, затрагивает семейные ценности, дружбу и конечно же любовь .