Регистрация
История о Парке Гане, который начинает посещать среднюю школу, полную смутьянов и бывших отчисленных. Пак Гон уже не в первый раз меняет школу. Он снова ученик по обмену, у него новая форма и придется налаживать взаимоотношения с одноклассниками. На этот раз учебное заведение кардинально отличается от обычных. Школа больше напоминает тюрьму. Здесь высокие заборы, строгие правила и контроль над учениками. Причина в том, что контингент состоит сплошь из мелких хулиганов и аферистов. Каждый раз, когда становится известно о переводе нового учащегося, преподавательский состав ожидает, что проблем и неприятностей в их жизнь только прибавится.

Пак Гон с первых же минут понимает, ему придется сильно постараться, чтобы не навлечь на свою голову неприятности. Подростку не удается остаться незамеченным. Новенький привлекает всеобщее внимание. Красотки предлагают встречаться, вызывая гнев со стороны парней, которые намереваются поставить выскочку на место с первых же минут. Но и Пак Гон не так прост, как может показаться на первый взгляд. У него есть в запасе пара приемов, которая поможет парню найти свое место в непростом коллективе. Ему не стоит слишком выделяться, но и нужно постараться, чтобы не стать изгоем.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Льстец! с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Льстец! с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Вика
    Вика
    10 март 2024, 10:46
    Я своим подругам советую начинать смотреть корейские сериалы именно с этой мини-дорамы, чтобы вообще понять зайдёт такой жанр или нет. Лично я уже давно и прочно на них подсела. Почему же именно с неё? Дело тут не только в формате, серий мало, много времени просмотр не займёт, но ещё и в самом качестве сюжета. Здесь можно найти абсолютно всё, что обычно интересует зрителя: интрига, юмор, много романтики и дружеских отношений и без драк тоже не обошлось ))