Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Потому что это в первый раз
Обладая свободным характером, Юн Тэ О - 20 - летний первокурсник колледжа. Он дружил с Хань Сон И с тех пор, как они были маленькими. Теперь он начинает испытывать чувства к девушке, которая обладает яркой и позитивной личностью. Тем временем у Тэ О есть друг, Сео Джи Ан, который хорошо себя ведет и является образцовым. Между этими тремя людьми возникает любовный треугольник. Подростковый возраст замечателен тем, что многое происходит впервые. Молодые люди сталкиваются с проблемами и учатся находить верные решения. Они испытывают чувства первой влюбленности и ревности.

Им нередко приходится сталкиваться с интригами и предательством, испытывая дружбу на прочность. Именно в таком возрасте начинаешь осознавать прелести и сложности настоящей жизни. Иногда хочется просто спрятаться ото всех и на время остаться в полном одиночестве. Шестерым ребятам удалось найти подобное убежище, которым для них стала крыша Юн Тхэ О. Здесь они делятся переживаниями и собственными чувствами, планами и мечтами. У каждого из них есть своя история и секреты, которыми они могут поделиться только с самыми близкими людьми. На высотном здании будет проведено много времени, а благодаря подобным уединения можно избавиться от негатива и немного расслабиться.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Потому что это в первый раз с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Потому что это в первый раз с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Татьяна
    Гость Татьяна
    10 март 2024, 17:31
    Приятная дорама. В первый раз все откликается максимально отсро и запоминается надолго. Хорошо, что у этих товарищей есть такое место для уединения и возможности поделиться переживаниями в близком кругу. Вспоминала свой опыт и находила параллели с историями главных действующих лиц. Смотрится дорама легко, интересно, с определенным настроением ностальгии (понятно почему).