Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Тайное послание
У Хен - кореец, а Харука - японка. Они живут разными жизнями, но у обоих есть эмоциональные шрамы от их первой любви. В поисках ответов и надежды их судьбоносная встреча изменит их жизнь. Все началось с одного сообщения ...Харука, театральная актриса из Сеула, была в упадке с тех пор, как рассталась со своей первой любовью. Она не может забыть его и продолжает отправлять сообщения, которые остаются непрочитанными в интернете.

Несмотря на свою эмоциональную боль, Харука хочет верить в любовь. В Токио У Хен, начинающий кинорежиссер, продолжает давать интервью, касающиеся “любви". После того, как он был глубоко обижен своей девушкой, которая думала о женитьбе, он больше не верит в любовь. Харука и У Хен оба стали робкими в любви. У них двоих, которые живут отдельно в Токио и Сеуле, есть случайная встреча из-за сообщения, доставленного на смартфон Ву Хена от Харуки. Они обмениваются сообщениями, не зная друг друга в лицо, и их тянет друг к другу, прежде чем они осознают это.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Тайное послание с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Тайное послание с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)