Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Воображаемая кошка
Хен Чон Хен - писатель и работает неполный рабочий день в книжном магазине. Он всегда мечтал работать в качестве веб-писателя, но у него есть трудности из-за его упрямой и эгоцентрической личности. У него также есть кошка по кличке Буги. Впервые он встретил свою кошку на улице в дождливый день. С тех пор они живут вместе, и Хен Чон Хен открывает свой разум только для того, чтобы ошеломить. Хён Чжон Хён мечтает стать популярным и известным на весь мир автором комиксов. Но пока у него не получается приблизиться к заветной цели. Мешает ему, в том числе, и достаточно вспыльчивый нрав.

Но одна случайная встреча переворачивает всю жизнь парня. На улице Хён Чжон Хён замечает бродячего рыжего кота. Парень решает приютить животное, которое нуждается в заботе. Питомец становится тем, кому он рассказывает о своих мечтах, планах, бедах и неприятностях. Он сам не замечает, как постепенно его жизни меняется, и он вместе с ней. Даже характер начинающего художника стал другим, ему удается находить взаимопонимание с окружающими. Возможно, теперь он сможет приблизиться к цели и обрести то, о чем так давно мечтал.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Воображаемая кошка с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Воображаемая кошка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ling_shan
    Ling_shan
    31 июль 2022, 01:39
    Мне очень понравилась дорама, правда жалко что концовка немного грустная.