Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовная сцена №
Судьбы четырех женщин разных возрастов тесно переплетаются между собой. Ду А всего 23 года, девушка учится в университете на психолога и параллельно успевает встречаться с тремя мужчинами. Они доставляют ей чувственное удовольствие, но как долго смогут продлиться подобные отношения? 28 летняя Ха Рам – учительница начальных классов, совсем скоро должна состояться ее свадьба, к которой она тщательно готовилась. Она слишком долго ждала предложения от своего жениха, с которым встречалась длительный период времени. Неожиданно во время свадебной церемонии она сбегает от жениха и никак не может объяснить, почему поступила подобным образом.

Бан Я 35 лет, она работает помощницей профессора и не предпринимает ничего, чтобы хоть как-то изменить собственную жизнь. Она счастлива в браке, но в последнее время ей кажется, что у мужа кто-то появился на стороне. Оправдаются ли ее ожидания, или же ей самой придется работать над отношениями? В жизни 42 летней Чон Кюн произошло страшное событие. Спустя 20 лет брака преуспевающий дизайнер мебели узнает о том, что у ее супруга уже несколько лет есть женщина на стороне. Что не устроило мужчину, почему он решил изменить той, с кем был счастлив?
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Любовная сцена № с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Любовная сцена № с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)