Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Взлёты и падения
Легенда начинается в некоем городе, который когда-то находился под властью легендарной организации под названием "Муген". И против правления правителей этого города сражались два легендарных брата - жестокие и непобедимые Братья Амамия. И во время смертельной битвы каким-то образом Муген внезапно рассеялся... После хаоса возникло пять организаций с целью взять под контроль этот район. В результате эта область стала известна как SWORD, аббревиатура, приписываемая названиям пяти организаций, которые все стали соответственно именоваться "G-SWORD".

Эти 5 организаций включают в себя: второе поколение драчунов Санно Шотен "Санно Ренгокай", соблазнительных белых демонов "Белые негодяи", темную и жестокую старшую школу "Оя Куку", призраков на безжалостной улице "ГРУБЫЕ МАЛЬЧИКИ" и группу мстительных разрушителей "Дарума Гурентай"." Эти 5 банд поставят на карту свою гордость, вступив в ожесточенную битву за господство! Однако сюжет сгущается... появляется таинственная группа под названием "МОГУЧИЕ ВОИНЫ". И вопрос, который все задают сейчас, заключается в том, враги они или союзники? Какая судьба ждет этот город.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Взлёты и падения с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Взлёты и падения с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Fufert
    Fufert
    25 декабрь 2022, 22:44
    Обман там ничего нет сайт браковка