Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Жениться мне или нет?
Цай Хуан Чжэнь является руководителем отдела продаж в одной туристической фирме. Она обладает способностью добиваться своих целей абсолютно любыми способами, поэтому многие называют ее стервой. Противоположности действительно притягиваются, но могут ли длительные отношения сохраниться между этими двумя очень разными людьми? Цай Хуань Чжэнь работает в индустрии туризма и является лучшим исполнителем своей работы. Она дотошна, когда дело доходит до планирования каждой детали своей профессиональной и личной жизни.

Она романтик, который стремится найти настоящую любовь в любых отношениях. Хэ Мэн - успешный адвокат по разводам, который специализируется на оказании помощи своим клиентам в беспорядочных расставаниях и еще не проиграл ни одного дела. Его профессия заставляет его скептически относиться к тому, что брак действительно может быть счастливым. Неудивительно, что в своей личной жизни он стремится избегать потенциальных осложнений, которые могут стать более серьезными. Может ли романтика выжить для этой маловероятной пары?
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Жениться мне или нет? с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Жениться мне или нет? с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ольга
    Ольга
    04 май 2022, 16:10
    Не особо люблю Дораму, но первый сезон просмотрела за выходные, так как тема для меня актуальна) ахах). Юмор временами шикарен, временами больше рассчитан на азиатского зрителя.