Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Высококачественная любовь
Романтическая комедия, изображающая искреннюю и чистую историю любви мужчины, успешного генерального директора, у которого все в руках, который впервые в жизни влюбляется в женщину, которая жила в совершенно противоположных обстоятельствах и является восходящим художником в своей собственной компании. Чхве работает директором, и достиг определённых успехов на собственном поприще. Чхве – абсолютно бескомпромиссный бизнес-деятель. Если он собрался достичь какой-то цели, то он сделает всё для этого. Впрочем, со временем одних только космических денег и влияния на народные массы Чхве стало мало. У него было всё, но при этом он чувствовал себя абсолютно несчастным человеком.

Чхве всю жизнь мечтал о девушке. Однако ему не нужна была девица, которая находилась бы с ним рядом исключительно благодаря его толстому кошельку. Он мечтал о настоящей любви. И вот, судьба предоставила ему шанс в лице И Рен – обыкновенной девушки из небогатой семьи. И Чхве искренне захотел прожить с ней всю оставшуюся жизнь. Да, она также хотела радикального улучшения собственного финансового положения, однако, несмотря на это, Чхве не интересовал её исключительно как толстосум. И Рен не рвётся к власти, как свинья к помойной яме. И ради изменения собственной жизни она не была готова на подлые поступки.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Высококачественная любовь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Высококачественная любовь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)