Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Когда улитка влюблена
Детектив Цзи Бай должен обучить нового рекрута, криминалиста Сюй Сюй. Хотя она отлично умеет определять мысли человека, она не знает, как хорошо взаимодействовать с людьми. Но это не причина, по которой Цзи Бай намерен уволить ее. Она очень талантлива в искусстве профилирования, но ей не хватает физических способностей, и она бежит медленно, как улитка. Тем не менее, впечатленная способностями друг друга, пара учитель-ученик медленно влюбляется в разгар своих исследований. Цзи Бай – крутой детектив, который руководит отделом по борьбе с особо опасными преступлениями. Он крутой и решительный полицейский, который быстро принимает решения и не менее быстро приводит их в исполнение, ведь в его работе от скорости реакций зависит очень многое.

И именно к нему в отдел, на стажировку, попадает Сюй Сюй, недавняя выпускница полицейской академии – умная, проницательная и очень симпатичная девушка, которая при всех её аналитических способностях, увы, очень медлительна и некогда не спешит ни с принятием решений, ни с действиями. Сюй во время досуга очень любит рисовать, и изображает окружающих её людей в виде животных. Так себя она видит как «улитку», а своего шефа представляет «львом». Казалось бы, более несхожих людей просто невозможно себе представить и поначалу это вызывает проблемы, но постепенно выясняется, что именно взаимная непохожесть методов делает их идеальными напарниками. К тому же между молодыми людьми начинают развиваться отношения далёкие от службы…
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Когда улитка влюблена с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Когда улитка влюблена с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)