Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Пэк-хи вернулась
Со времени, когда Ян Пэк Хи покинула родной остров, прошло 18 лет. Женщина принимает решение вернуться домой. Многое изменилось, даже ее имя. Возвращение героини становится для жителей острова настоящим событием. Об этом говорят все. Возле дома Бэк Хи собирается толпа людей. Ее приезд не оставляют без внимания даже репортеры. Женщина рассказывает, что устала от жизни в городе. Ей нравятся старые традиции. Как следствие, ее муж закрыл прибыльный бизнес, а она отказалась от своих мастер-классов. Герои хотят заняться фермерством. Вскоре женщина узнает, что ее оставшаяся в городе дочь сбежала из дома. Девушка отправляется на остров.

Зачем женщине возвращаться в свой сонный родной город после 18 лет? Ян Бэк Хи была довольно популярна в своем маленьком родном городке на острове Сумвол, но покинула его 18 лет назад под покровом скандала, когда забеременела. За прошедшие годы Бэкхи вышла замуж за врача и стала лучшим продавцом в сети домашних магазинов. Когда она возвращается на остров Сумвол, Бэк Хи привозит сюда свою 18-летнюю дочь Шайн Ок Хи. Мятежная Ок Хи считает, что ее мать-вершина некрутости. Но она начинает видеть свою мать в новом свете, когда узнает о прошлом Бэк Хи на острове. Когда Ок Хи встречает трех мужчин из детства своей матери — У Бум Рена, Ча Чон Мена и Хон Ду Шика — может ли один из этих мужчин быть ее отцом?
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Возвращение Пэк Хи с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Пэк-хи вернулась с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)