Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Ночной свет
Трое молодых людей обладают разными характерами и взглядами на жизнь, но объединены желанием добиться успеха. Со И-Ген мечтает построить финансовую империю. Кажется, что кроме денег ее больше ничего не интересует. Порой ее желание заработать как можно больше превращается в настоящую одержимость. Желая осуществить задуманное, она прибегает к незаконным методам. Девушка полагает, что в ее деле честности нет места. Она всегда получает то, чего хочет, ни на кого не обращая внимания. Пак Кон У уже имеет все, о чем она мечтает. Герой излучает успех. Девушка является его первой любовью. Он и сейчас пытается добиться ее симпатии, однако героиня не заинтересована в романтике.

Со И-Ген не находит в своей жизни места для любви. Детство Ли Си-джина прошло в бедности. Теперь парень делает все возможное, чтобы из нее выбраться. Однажды герои встречаются. Эта драма изображает напряженную и ожесточенную борьбу между тремя жадными личностями, чтобы стать владельцем самых великолепных источников света для города, который никогда не спит: денег и власти. Со И Ген - безжалостная и проницательная деловая женщина, которая готова на все ради своих амбиций. Пак Гун У-наследник крупной компании, которого 12 лет назад предала его любовь, И Ген. Ли Се Чжин-наемный работник, которого привлекает аура И Ген, и он хочет быть похожим на нее.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Ночной свет с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Ночной свет с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ольга
    Ольга
    16 май 2022, 12:35
    В принципе, мне понравилась, но скажу откровенно - дорама на любителя, и зайдет не всем. Подруге вот моей не понравилась. Ну а я поставлю высокую оценку.