Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Король шоппинга Луи
Романтический комедийный сериал вращается вокруг красивого шопоголика по имени Луи, который является наследником обширной бизнес-империи, но становится бездомным после страданий от амнезии. Тем временем Ко Бок Шиль, деревенская девушка, живущая жизнью, совершенно отличной от богатой и знаменитой, встречает Луи в Сеуле. Невероятный роман, который разворачивается между двумя персонажами по имени Луи, который может купить все, что захочет, и ангельской девушкой по имени Ко Бок Шил, показывает зрителям, что ценность настоящей любви бесценна и не является чем-то, что можно купить.

Луи - наследник огромной корпорации. Герой вырос во Франции. Здесь он привык покупать дорогие вещи, не задумываясь о том, сколько они стоят. Жизнь парня состоит из роскоши. Несмотря на это, он не чувствует себя по-настоящему счастливым. Ему не хватает родителей. Однажды Луи отправляется в Сеул. Он хочет повидаться со своей бабушкой, которая страдает от серьезной болезни. Парень попадает в аварию и теряет память. Спустя некоторое время он знакомится с Ко Бок-щиль. Провинциальная девушка удивляется его безответственному отношению к деньгам. Она начинает учить его финансовой грамотности.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Король шоппинга Луи с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Король шоппинга Луи с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)