Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Загадочная девятка
Драма является приквелом к "Потерянной гробнице", в которой рассказ фокусируется на подвигах девяти семей, грабивших могилы в 1940-х годах. С помощью своих друзей-Гадалки Ци Тьежу и оперной певицы Эр Юэ Хун генерал Чжан Ци Шань вошел в странную шахту, чтобы обнаружить таинственную древнюю гробницу. После многих невыразимых опасностей он раскрыл японский заговор с целью убийства жителей города Чанша. Мужчины объединились, чтобы остановить заговор японцев, тем самым спасая свой город. Существует девять родов расхитителей гробниц.

Однажды в Чаншу приезжает археологическая экспедиция. Вскоре археологи разделяются. Половина людей остаются с Хатоямой, который является известным бизнесменом. Вскоре большинство участников в панике покидают город. В команде остается несколько человек. Становится известно, что остальные погибли. Хатояма принимает решение прекратить работы. Он возвращается в Японию, где составляет отчет о таинственном захоронении. В Чаншу прибывает поезд, на котором оказываются древние гробы. Представитель одного из родов расхитителей гробниц берется за работу. Вместе с другими заинтересованными в происходящем людьми мужчина узнает о зловещем плане врага.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Загадочная девятка с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Загадочная девятка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)