Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Моя опасная жена
Кохэй женится на Марии. Родители девушки влиятельны и богаты. Герой отказывается от работы в рекламной компании и открывает собственное кафе. Окружающим кажется, что он образец любящего мужа, но на самом деле Мария его раздражает. Вместе с Анной, которая является со-владелицей кафе, он решает избавиться от женщины. Дома герою становится известно, что Мария похищена. Преступник требует большую сумму в качестве выкупа. Полиция не сомневается в том, что похитителем является Кохэй. Напуганный мужчина пытается себя оправдать. Мочизуки Кохэй женился на Марии, красивой и талантливой дочери богатой семьи.

Он уволился с работы в рекламном агентстве среднего размера, чтобы открыть кафе, и, похоже, у него все идет хорошо. Хотя Кохэй притворяется идеальным мужем, он чувствует себя задушенным вниманием и ограничениями своей жены и замышляет ее убийство по наущению своего партнера по кафе. Однако ситуация резко меняется, как только он принимает решение убить Марию. Когда Кохэй возвращается домой, ее похищают, и похититель требует огромный выкуп. Что еще хуже, в какой-то момент его делают подозреваемым в этом деле о похищении и загоняют в угол. В середине этого постепенно появляется пугающее истинное лицо Марии, которое было совершенно незнакомо Кохэю.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Моя опасная жена с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Моя опасная жена с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)