Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Я могу выйти замуж, просто не хочу
Тачибане Мияби 39 лет, и у нее уже 5 лет не было парня. Однако это ее не беспокоит, так как она красива и уверена в себе и наслаждается своей жизнью одинокой женщины. Она врач и руководит собственной успешной дерматологической клиникой. Но на встрече выпускников школы она обнаруживает, что другие жалеют ее за то, что она все еще одинока. После этого она посещает встречу гурманов в ресторане.

Там она рассказывает о своей школьной встрече. Сэйдзи, владелец ресторана, делает едкое замечание, что она не из тех, кто пользуется популярностью у мужчин. Она расстраивается из-за этого замечания, но ловит себя на том, что принимает его совет близко к сердцу. В конце концов, она просит Сэйдзи наставить ее в том, как ловить мужчин, на что Сэйдзи соглашается. Далее следует череда неудач, триумфов и приключений, поскольку Мияби делает все возможное, чтобы быть "типом" женщины, которую хотят мужчины.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Я могу выйти замуж, просто не хочу с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Я могу выйти замуж, просто не хочу с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Яна
    Яна
    10 март 2024, 09:39
    Хочу посоветовать всем представительница женского пола, кто еще не в отношениях, но хочет найти себе спутника жизни посмотреть эту дораму! Тут есть эпизоды, где нашу главную героиню обучают всем тонкостям флирта и предостерегают от ошибок, которые представительницы слабого пола могут наделать в начале отношений! Да и вообще кроме этого сюжет потрясающий, смотреть точно не скучно!