Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Нюхач-следователь
“Мой нос никогда не ошибается” это другое имя Ханаока Синичиро. Он консультант, который решает только особо важные уголовные дела. Как только Ханаока почувствует запах, он сможет раскрыть все загадки с помощью своего необыкновенного, острого обоняния. Он решает сложные, причудливые дела с сострадательным детективом Комукаем Тацуро. Ханаока обладает уникальным обонянием. Он может различать мельчайшие запахи и даже определять по ним, что и как делали люди недавно. Он известен своими способностями, поэтому к нему часто обращаются разнообразные клиенты, в том числе и полицейское управление.

Детектив Комукай занимается расследованием убийства высокопоставленных сотрудников крупных корпораций. Дело продвигается медленно. Пока они ищут улики и зацепки, появляются новые жертвы. Опытный полицейский чувствует сильное давление, так еще руководство решило, что команде необходима помощь талантливого консультанта. Им оказывается Ханаока. Первое знакомство оказалась не самым приятным. Детектив Комукай не очень рад заносчивому члену команды. Но ему приходится искать с ним взаимопонимания, так как его способности оказываются весьма полезны в расследовании.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Нюхач-следователь с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Нюхач-следователь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Галина
    Галина
    14 май 2022, 12:32
    Остросюжетный сериал, напоминающий российский, но, конечно, с восточным колоритом. Интересные расследования и своеобразный тандем главных героев делают эту дораму захватывающей, серии пролетают в один момент, не скучные и непредсказуемые.