Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Женщина с чемоданом
Ча Гым Чжу успешная карьеристка попадает в тюрьму за преступление и возвращается после отбытия срока. Когда-то она была офис-менеджером с процветающей карьерой, но это становится серьезным ударом, когда ее наказывают за нарушение Закона об адвокатах и отправляют за это в тюрьму. Драма следует за историей успеха, когда она возвращается в качестве бывшего заключенного и следует своей мечте стать выдающимся адвокатом. Юридическая карьера Чха Гым Чжу не задалась сразу. Женщину обвинили в нарушении закона об адвокатской практике.

Тогда она не смогла себя защитить и оказалась в тюрьме. Но Гым Чжу не собирается сдаваться. Она решила начать все с нуля. Ее опыт, упорство и знания позволяют постепенно завоевывать свой успех на юридическом поприще. В этом ей помогает Хам Бок Го, владеющий известным издательством. Его издание давно замечено во многих скандалах, ему не привыкать разбираться с исками в суде со стороны оскорбленных. Встретив Гым Чжу, журналист решает ей немного помочь. Ведь он владеет огромным количеством информации и тайн, которые могут оказаться весьма полезными адвокату. Хам Бок Го не замечает, как влюбляется в свою подопечную.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Женщина с чемоданом с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Женщина с чемоданом с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. ekaterina190779
    ekaterina190779
    14 июль 2022, 15:20
    Сериал очень интересный, советую посмотреть, актëры молодцы, сыграли супер, хотелось бы продолжения.