Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Криминальный адвокат
Хирото Мияма уверен, что защиту должен получить каждый невиновный человек. Он берется за дела, даже если процент на успех составляет меньше одного процента. Парень хочет изменить ситуацию в стране, где большая часть приговоров является обвинительной. Но его деятельность ему совершенно не приносит доход. Судьба сводит его с успешным и опытным юристом, работающим в крупной юридической компании. Они начинают работать вместе. Вскоре к ним присоединяется Ацухиро Сада. Этот адвокат берется только за дела, которые могут принести большую прибыль. Хирото Мияма уверен, что их команду ждет успех.

Хирото Кияма - бедный адвокат, который занимается уголовными делами, но не может зарабатывать деньги. Он добивается правды для 0,1% из 99,9% осужденных в Японии. Однажды Хирото разыскивает Харухико Мадараме. Харухико Мадараме является главой юридической фирмы Madarame, которая является одной из крупнейших юридических фирм среди 4 крупных юридических фирм. Хирото Кияма начинает работать с Ацухиро Садом. Ацухиро Сада-юрист, специализирующийся на гражданских делах, и зарабатывает много денег для юридической фирмы. У него нет никакого интереса к уголовным делам, на которых нельзя заработать деньги.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Криминальный адвокат с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Криминальный адвокат с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Елена
    Елена
    04 май 2022, 23:25
    Никогда такой жанр не нравился, а здесь, видимо, зашло под настроение. По крайней мере начало - понравилось.