Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Давай сражаться, призрак
У Бон Паля необычный дар, переданный по наследству предками-шаманами. Он обладает способностью видеть призраков и прикасаться к ним. После смерти мамы и исчезновения отца он живёт с дядей. Невзирая на его запрет заниматься экзорцизмом, парень практикует это дело, таким образом зарабатывая себе на жизнь. Получив очередной заказ из школы и приступив к его выполнению, он получает просьбу о помощи находящегося там привидения старшеклассницы. Он понимает, что в одиночку ему не справиться и подключает к делу двух молодых ребят, организовавших кружок охотников за привидениями. Их ожидает масса интересных и невероятно трудных испытаний, в ходе которых они узнают причину таинственной пропажи отца и выяснят, что произошло с призраком школьницы.

Комедия о сожительстве призрака старшеклассницы, которая была мертва в течение 5 лет, и студенте-экзорцисте, способном видеть и слышать призраков. За эти годы он обнаружил, что может прикасаться к ним и бороться с ними, поэтому, когда ему нужна работа на неполный рабочий день и он не может найти достаточно хорошо оплачиваемую работу, он начинает размещать объявления в Интернете в качестве наемного экзорциста. Его объявление: “Померяйтесь силами со своими призраками. Шансы на победу: девственные призраки 80%, холостяцкие призраки 40%, детские призраки 97%, остальные 50%.” Однажды ночью он выходит на работу и сталкивается с призраком школьницы, и во время драки они случайно целуются, и летят искры.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Давай сражаться, призрак с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Давай сражаться, призрак с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)