Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Крепость Санады
Санада Юкимура родился у лорда, который владел небольшим участком земли в Синсу (современная префектура Нагано). Он выжил, используя мудрость, мужество и много усилий в период Сэнгоку, и в конце концов он вырос в очень уважаемого воина-самурая. Во время осады Осаки Санада Юкимура построил небольшую крепость "Санада Мару" на периферии замка Осаки. Его крепость успешно отразила гораздо более крупные силы вторжения Токугавы Иэясу. Санада Юкимура являлся наследником небольшого рода землевладельцев. Но его клан всегда славился своей доблестной историей. Страна постепенно оказывается втянута в междоусобные войны, в которых более крупные кланы борются за власть в государстве.

Нестабильной ситуацией пытался воспользоваться род Такеда. Но Ода Набунага, который уже к тому времени успел захватить западные земли, выступил со своими войсками, опередив противника. В этой обстановке мелкие землевладельцы оказались в невыгодном положении. Им оставалось только признать власть более сильных соседей. Но Санада собираются отстаивать свою честь. Никто не мог ожидать от юного Юкимуры, что через 33 года он возглавит оборону Осаки и отобъет все атаки легендарного Токугавы Иэясу. А пока парень только может спасаться бегством, когда обнаруживает у границ своих земель отряд неприятеля.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Крепость Санады с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Крепость Санады с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)