Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Не отпускай меня
Кеко учится в школе-интернате. Несмотря на это, девочка не думает, что живет неполноценной жизнью. Будучи полностью изолированными от внешнего мира, живущие в интернате дети находят радость в рисовании. Их учитель говорим им, что в рисунке можно показать свою душу. Каждую неделю герои проходят медосмотр. Боясь, что кто-то из детей может сбежать, учителя рассказывают им историю о демоне, живущем в лесу. Встреча с ним никогда не остается без последствий. Однажды детям становится известно, что история, которую они считали легендой, на самом деле правдива.

Они узнают, что являются особыми детьми с особой миссией. Хосина Киоко, Дои Томохико и Сакаи Мива вели обычную жизнь, став взрослыми. Выросшие в Токо Гакуен, который был изолирован от мира и расположен на горе, все трое наслаждались детской жизнью и образованием и должны были быть нормальными детьми. Однажды их директор Камикава Эмико сказала им, что они особенные дети, которым с рождения была дана “миссия” и им сообщили об их “истинной судьбе”. Эти три являются настоящими клонами, и они были произведены для последующего извлечения органов.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Не отпускай меня с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Не отпускай меня с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)