Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Моя маленькая принцесса
Когда вы пытаетесь завоевать своего Прекрасного принца, можете ли вы найти его в неожиданном месте? Линь Син Чэнь-наследница богатой семьи, но сталкивается с давлением, чтобы выйти замуж хорошо из-за ее незаконного статуса. Ее цель? Учтивый и богатый Чжэн Чу Яо, сокурсник элитной школы искусств, известной как Колледж Четырех листьев. Но из-за ряда недоразумений Син Чэнь сначала ошибочно принимает задумчивого Цзян Нянь Юй за Чу Яо и пытается привлечь его внимание.

Но когда Син Чэнь понимает, что у нее не тот мужчина, она продолжает сталкиваться с Нянь Юй самыми компрометирующими способами, а затем узнает, что Нянь Юй-единственный человек, который может научить ее танго, чтобы иметь возможность завоевать расположение Чу Яо. Но Син Чэнь раздражена, когда Чу Яо, кажется, интересуется только бедной ученицей, Ю Ян Ян, которая была принята в престижную школу, потому что ее отец спас жизнь директора. Сможет ли Нянь Юй научить Синь Чэнь танцевать танго прямо в сердце Чу Яо, или она обнаружит, что ее судьба с кем-то другим?
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Моя маленькая принцесса с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Моя маленькая принцесса с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)