Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Джентльмены из ателье «Лавр»
Семейный кризис возникает, когда очень уважаемый портной внезапно покидает дом. Магазин портного Лаврового дерева принадлежит семье и работает уже почти столетие. Его мастер-портной Ли Ман Сул усовершенствовал умирающее искусство создания костюма, сшитого по мерке. Ман Сул уходит, оставив только записку своей жене с инструкциями продать старомодный магазин, так как бизнес больше не жизнеспособен, и у него просто не хватает духу сделать это самому. Его жена, сын и дочь ошеломлены его решением.

Его бывший ученик опустошен известием об исчезновении Ман Сула и обдумывает идею вернуться в магазин, что его жена запрещает. Семейная политика вступает в игру, когда Дон Цзинь внезапно оказывается смещенным с поста президента компании своего тестя, а его жена подает на него в суд за развод. Дон Цзинь решает, что лучше всего вернуться в портняжную мастерскую своего отца. Швеи хотят, чтобы магазин оставался открытым до возвращения их босса, но одна дама не уверена, так как у нее все еще есть негативный опыт общения с Дон Цзинем. Что нужно сделать, чтобы спасти этот любимый магазин по соседству?
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Джентльмены из ателье «Лавр» с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Джентльмены из ателье «Лавр» с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)