Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мужчина в моём доме
Хон На Ра всегда любила смотреть на небо. Она мечтала получить возможность летать. Так, однажды героиня задалась целью стать стюардессой. Ей удалось осуществить мечту. Работе она посвятила всю себя. Мать девушки делала все, чтобы она чувствовала себя комфортно. Однажды женщина умерла. Хон На Ра поняла, что потратила много времени впустую. Пытаясь построить карьеру, она забыла том, что на самом деле важно. Девушка отправляется в родной город. Здесь она встречает парня, который заявляет, что является ее отцом. Героиня узнает, что ее мать действительно вышла за него замуж. Теперь он владеет ее домом и закусочной.

Хон На Ри - гордая стюардесса, которая переживает ряд несчастий после того, как ее мать скончалась, а затем она обнаруживает, что ее давний жених, Джо Дон Чжин, изменяет ей с коллегой-стюардессой До Е Чжу. Чтобы отвлечься от своих проблем, На Ри возвращается в дом своей матери только для того, чтобы найти красивого молодого человека, Го Нан Гиля, живущего в доме матери На Ри и управляющего рестораном пельменей ее матери. Недоверчиво Нан Гил говорит На Ри, что он ее отец, женившись на матери На Ри до ее смерти! Тем временем Квон Дук Бонг-богатый бизнесмен, который хочет помочь На Ри вернуть собственность ее матери, чтобы он мог развивать землю. Может ли он помочь НаРи доказать, что НанГил - лживый мошенник?
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Мужчина в моём доме с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Мужчина в моём доме с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)