Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Легенда о Чусэнь
У Чжан Сяо не было беззаботного детства. Когда-то вместе с другом он стал свидетелем ужасного события, которое до сих пор заставляет его просыпаться в холодном поту. Тогда жители деревни героя были убиты. Мир мальчика перевернулся. Больше всего на свете он хотел защитить близких, однако ребенок оказался бессильным перед жестоким противником. Герой понял, что посвятит свою жизнь борьбе за справедливость. Он осознал потребность в силе. Ради нее Чжан Сяо вступил в клан Айне. С его помощью он стал человеком, способным защитить дорогих ему людей. Сейчас, когда парень чувствует, что никого не боится, он часто размышляет о жизни.

Он пытается докопаться до истины, но его суждения нередко оказываются противоречивыми. Невероятно сильный герой не находит свое место в большом мире. Однажды он встречает девушку, которая открывает ему новый, полный радости мир. Однажды ночью, когда Чжан Сяофан было одиннадцать лет, все в его деревне были убиты, в живых остались только его друг детства Линь Цзинь Юй и деревенский дядя Ван. Позже они были приняты фракцией Цин Юнь, лидером праведных и добрых. Лу СюэЦи из той же фракции, что и Чжан СяофАнь, Цин Юнь. Говорят, что она “фея с девяти небес” за свою красоту, которая может очаровать всю страну. Би Яо - дочь верховного лорда фракции Гуйван. Очень энергичная и высокомерная, она любит Чжан Сяо Фана.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Легенда о Чусэнь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Легенда о Чусэнь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Селима🖤
    Селима🖤
    22 август 2022, 19:10
    Только начинаю думаю, что дорама оправдает моё мнение. Гг моя любима китайская актриса смотрела с ней несколько дорам,когда закончу смотреть напишу оправдала ли эта дорама моё мнение.🥰