Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Фея-штангистка Ким Бок-чу
Бок Чжу - тяжелоатлетка, которая преследует свою мечту о завоевании золотой медали, но затем она впервые в своей жизни находит романтику. Хотя она женщина, которая тренируется с тяжелыми стальными гирями, она также очень женственна, когда дело доходит до отношений. Сосредоточение исключительно на тяжелой атлетике поставило бы под угрозу ее отношения, но отказ от карьеры в тяжелой атлетике ради любви помешал бы ей осуществить свои мечты. Может ли она найти способ иметь любовь, а также славу в возрасте 20 лет? Герои этой драмы-элитные спортсмены в тяжелой атлетике, плавании и художественной гимнастике, которые упорно трудятся, чтобы достичь своих целей в жизни.

В нем рассказывается об их историях совершеннолетия и отношениях в беспокойной жизни. Отец Бок-Чу всю жизнь занимался тяжелой атлетикой. Как следствие, он приучал к спорту свою дочь. С ранних лет она была окружена штангами. Ей прививались ценности, заключающиеся в стремлении к победе и попытках превзойти саму себя. Так, юная героиня стала чемпионкой мира по тяжелой атлетике. Несмотря на это, она выглядит хрупкой девушкой. Своими способностями она нередко шокирует окружающих. Многие ее даже боятся. Из-за этого героине сложно находить общий язык с новыми людьми. Бок-Чу мечтает о романтике, но пока не встретила человека, который заставил бы ее сердце биться чаще. Однажды девушку сбивает велосипедист.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Фея-штангистка Ким Бок-чу с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Фея-штангистка Ким Бок-чу с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (6)
  1. Гость Алсу
    Гость Алсу
    06 октябрь 2022, 18:23
    Милая дорама, дарит много позитивных эмоций! Всем советую
  2. Рекомендую doramaclub.net
    Рекомендую doramaclub.net
    29 август 2022, 23:30
    Все что чудесно, находится на этом сайте
  3. Ээээээээээм.
    Ээээээээээм.
    29 август 2022, 17:35
    .........АХyeno
  4. Гость Bts
    Гость Bts
    28 август 2022, 18:37
    Я тоже согласна классная дорама
  5. БиБоЧкА
    БиБоЧкА
    07 декабрь 2021, 18:00
    Чудесная дорама !
  6. Ли Дон Ук
    Ли Дон Ук
    06 декабрь 2021, 19:37
    Дорама классная мне понравилось , советую посмотреть <3