Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Сыр в мышеловке
Студентка Хон Соль усердно учится. В отличие от своих ровесников, девушка находит удовольствие в получении знаний. Как следствие, ее жизнь состоит из бесконечных лекций и экзаменов. Несмотря на это, она находит время для встреч с подругами и занятий спортом. Она умело управляет своим временем, успевая сделать все, что запланировала. Несмотря на это, в школе на нее не обращают внимание. Хон Соль влюблена в популярного парня, являющегося полной ее противоположностью. Она считает его идеальным.

Пока остальные обожают его за привлекательную внешность и богатство, героиня считает молодого человека очень умным. Девушка уверена, что он не такой, каким хочет казаться. Она задается целью разгадать его тайну. Вернувшись в колледж после годичного перерыва из-за плохого происхождения своей семьи, Хонг Соль, трудолюбивая сверхуспевающая, непреднамеренно попадает не на ту сторону своего старшего однокурсника, Ю Чжуна, который спортивен, хорошо выглядит, получает хорошие оценки и обладает добрым характером, а также скрытой темной стороной. С тех пор ее жизнь меняется к худшему, и Хон Соль почти уверена, что все это дело рук Ю Чжуна. Так почему же он вдруг стал вести себя так дружелюбно год спустя?
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Сыр в мышеловке с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Сыр в мышеловке с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. elena_eskimo
    elena_eskimo
    14 март 2024, 15:17
    Замечательный подростковый сериал. Сюжет довольно банален: существует замухрышка с добрым сердцем, за которой бегают все местные красавчики. Но здесь присутствует свой шарм. Тем более Со Ган-джун в роли плохиша-пианиста - просто прелесть :3 также в дораме ярко представлен быт простых людей, как они живут и выживают, какие личностные проблемы могут быть у подростков из других стран.
  2. Катя
    Катя
    13 июнь 2022, 22:22
    Крутая филмь