Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Романтичный доктор Ким Са-бу
Работа стала для Бу Ен Чжу смыслом всей его жизни. Герой пожертвовал всем, чтобы стать первоклассным хирургом. Его знают во всем мире. Мужчина демонстрирует способности, которые заставляют людей думать, что талант ему подарили сами небеса. Кажется, что он имеет все, о чем только можно мечтать. Однажды Бу Ен Чжу исчезает. Вскоре становится известно, что он больше не желает быть врачом. Вместо этого мужчина становится учителем. Один из его учеников мечтает повторить успех учителя и стать известным врачом. В классе Бу Ен Чжу есть и другой герой, который тоже мечтает о славе. После занятий мужчины они меняют свои взгляды на жизнь.

Ким Сабу когда-то был известным хирургом на пике своей карьеры в крупной больнице. Но однажды он вдруг бросает все это, чтобы жить в уединении и работать районным врачом в маленьком городке. Теперь он называет себя “Учителем Кимом” и называет себя “Романтичным Доктором”. Тем временем Кан Дон Чжу стал врачом, чтобы сделать что-то из себя после того, как вырос в бедности, и он ищет VIP-пациентов, чтобы добиться успеха, которого он отчаянно хочет. Юн Со Чжун-страстный молодой хирург, которую преследует ошибка из ее прошлого, и она пытается преодолеть ее. Когда Дон Чжу и Со Чжун встретят причудливого Учителя Кима, их жизнь и карьера уже никогда не будут прежними.
Ограничение по возрасту 12+

Смотреть дораму Романтичный доктор Ким Са-бу с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Романтичный доктор Ким Са-бу с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)