Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Легкая улыбка покоряет мир
Сяо Най - эксперт по играм, который благодаря своим баскетбольным навыкам, академическим достижениям, таланту в плавании и президентству в игровой компании также является самым популярным студентом в кампусе. Когда он впервые сталкивается с великолепным специалистом по информатике Бэй Вэй Вэй, бесконечно талантливый вундеркинд сразу же влюбляется. Но он замечает не внешность Вэй Вэй, а нелепое мастерство, с которым она командует своей гильдией и владеет всеми в многопользовательской онлайн-игре, которая делает ее невозможно забыть. Теперь Сяо Най должен использовать свои навыки как в реальной жизни, так и в Интернете, чтобы завоевать сердце очаровательной, но придурковатой Вэй Вэй.

Но хватит ли у их любви опыта, чтобы добиться успеха, или эти отношения никогда не улучшатся? Вэйвэй учится в университете. Девушка мечтает стать первоклассным программистом. Все свободное время она проводит в видеоигре. В ней она один из лучших игроков. В виртуальном мире можно вступать в брак. Партнер героини от нее уходит. В это время в нее влюбляется молодой человек, который учится в ее университете. В любимой игре Вэйвэй он добился немалых высот. Парень предлагает ей выйти за него и поучаствовать в виртуальном конкурсе. Несмотря на то, что герой всегда рядом с девушкой, она об этом не знает.
Ограничение по возрасту 12+

Смотреть дораму Легкая улыбка покоряет мир с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Легкая улыбка покоряет мир с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)