Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Умозаключения криминолога Химуры Хидэо
Криминалист Химура Хидео получает столько удовольствия от пребывания на месте преступления, что даже признался, что хотел кого-то убить. Постоянно выискивая окончательное преступление, он действительно человек с довольно большим количеством проблем. Автор детективов Арисугава Арису, с другой стороны, внимательно следит за расследованиями Химуры и пишет о них, но иногда совершенно упускает суть.

Совсем не тот тип парня, которого можно назвать надежным, Арисугава, тем не менее, утверждает, что является защитником неуклюжего Химуры. Хотя эти двое мужчин выглядят так, как будто им нечего делать на местах преступлений, они смягчают недостатки друг друга и используют свою убедительную логику, чтобы распутать тщательно сплетенные трюки, оставленные преступниками. Это почти как если бы Химура и Арисугава использовали невероятные магические силы, чтобы выудить невообразимые истины!
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Умозаключения криминолога Химуры Хидэо с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Умозаключения криминолога Химуры Хидэо с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)