Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мой удивительный парень
Мутант Сюэ Лин Цяо, который спал веками, был разбужен несчастной актрисой Тянь Цзин Чжи в автомобильной аварии. Затем он пробивается в ее дом, несмотря на свое таинственное прошлое. На первый взгляд она ведет себя так, будто ее не беспокоят его сверхспособности, но на самом деле она изо всех сил старается избавиться от этого “монстра".” Неожиданно их мучения друг друга постепенно согревают их отношения. Это не только освещает их романтические чувства, но и раскрывает шокирующий заговор, охватывающий столетия. Тянь - известная актриса. Девушка изо дня в день усердно работает, надеясь однажды осуществить все свои мечты.

Возвращаясь домой, она попадает в аварию. Случившееся пробуждает некого Линцяо. Становится известно, что во сне он провел сотни лет. Герой боится, что теперь он будет жестоко наказан. Он решает спрятаться дома у Тянь. Спустя некоторое время девушка узнает о его магических способностях. Правда о парне ее не удивляет. Она заботится лишь о том, чтобы он как можно скорее покинул ее дом. Жизнь с ним доставляет ей немало неприятностей. Каждый новый день становится очередным приключением. Несмотря на неприязнь, которую испытывала героиня, она начинает находить радость в обществе Линцяо. В отношениях молодых людей начинает проявляться романтическая составляющая. Однажды становится известно, что их связывает прошлое.
Ограничение по возрасту 12+

Смотреть дораму Мой удивительный парень с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Мой удивительный парень с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (5)
  1. карина
    карина
    23 октябрь 2022, 06:00
    смотрела всю ноч
  2. карина
    карина
    22 октябрь 2022, 20:05
    спосибо мне очень нравиться

    но можете зделать пожалуйста без заиканий

    есссссссссссссссссссссс

    мне10лет .........................................................................................................................................................................
  3. Елена
    Елена
    21 сентябрь 2022, 16:31
    Как по мне дорама интересная.
  4. Оксана
    Оксана
    13 сентябрь 2022, 08:20
    Очень милый главный герой. Хороший фильм
  5. Патя
    Патя
    15 июль 2022, 22:34
    Он меня немного бесит а так 👍🏻