Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Утренний звонок
Дедушка Нао завещает ее семье ферму, расположенную вдали от города. Родители девушки ради возможности наконец пожить в живописном месте, а сама героиня принимает решение остаться в городе. Она приступает к поиску подходящей квартиры. Однажды Нао находит идеальный вариант. Убедившись в том, что квартира ей подходит, она решает в ней остаться, однако вскоре становится известно, что здесь же хочет жить парень из ее школы. Популярный герой всегда в центре внимания, поэтому привык получать то, чего хочет. Оказывается, что агентство, к которому Нао обратилась за помощью, закрылось. Хозяйка квартиры заявляет, что девушке придется платить гораздо больше, чем она ожидала.

Ни она, ни парень из ее школы не могут себе позволить остаться здесь. Надеясь уложиться в бюджет, герои решают жить вместе. Есикава Нао остается жить одна, когда ее родители уезжают, чтобы унаследовать ферму ее дедушки в деревне. В тот день, когда она переезжает в свою новую квартиру, она обнаруживает, что ее также арендовал Уэхара Хисаши, симпатичный, супер-крутой, популярный парень из ее школы. Мало того, что их жилищное агентство неожиданно закрылось, хозяин квартиры говорит им, что им пришлось заплатить за свою квартиру больше, чем они ожидали. Не имея ни денег, ни дома, куда можно было бы вернуться, Нао и Хисаши решают жить вместе как соседи по квартире.
Ограничение по возрасту 12+

Смотреть дораму Утренний звонок с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Утренний звонок с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)