Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Новоландия: Замок в небесах
О клане Юй знают все. Его представителей уважают, их боятся, ими восхищаются. Герои известны своей способностью летать. Они селятся исключительно на высоте. Представители клана обитают в горах, где строят неприступные цитадели. Бытует мнение, что разрушить их попросту невозможно. Когда-то люди задумывались о войне с кланом, но в итоге пришли к пониманию, что не способны с ним соревноваться. Они осознали, что гораздо лучше быть под защитой героев, которых все считают богами. Несмотря на это, однажды их замок взрывается. Король клана не может поверить в произошедшее. Он задается целью найти того, кто в этом виновен.

Мир поддерживался между Человеческим Кланом и Кланом Крылатых в течение столетия. Однако Клан Крылатых становился все слабее по мере того, как исчезала Цветочная Фея Падающих Звезд, на которую они полагались в своей способности летать. Тем временем Человеческая Королева тайно строила плавучий замок по чертежу, украденному у Клана Крылатых, готовясь к войне. Восемнадцать лет спустя Йи Флай, реинкарнация Цветочной Феи, сбегает от принудительного политического брака с наследным принцем. Когда ее отец похищен, а вся страна преследует ее, она ищет убежища от короля Крылатого Клана.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Новоландия: Замок в небесах с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Новоландия: Замок в небесах с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)