Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Брачный контракт
Кан Хе Су, вдова-одиночка, воспитывает 7-летнюю дочь, но у нее диагностирована опухоль головного мозга. Затем ей предлагают стать законной женой своего босса Хан Цзи Хуна всего на 3 месяца и принимает его предложение, надеясь оставить свою дочь на попечении законного опекуна. Основная идея этой драмы заключается в том, что деньги и слава бессмысленны, когда речь идет о достижении счастья, а любовь-единственное спасение для людей. Кан Хе Су борется с одиночеством. Девушке кажется, что проблемы, которых с каждым днем становится все больше, никогда не закончатся. Несмотря на это, она понимает, что не может себе позволить впасть в уныние.

Героиня воспитывает маленькую дочь, которая нуждается в жизнерадостной матери, способной вдохновлять ее на новые свершения. Не так давно погиб муж девушки. Ее горю нет предела. Ситуацию усложняют его долги, которые теперь она должна выплачивать. Кан Хе Су пытается найти хорошую работу, однако у нее ничего не получается. Жизнь девушки состоит из бесконечных подработок. Однажды она узнает о болезни женщины, являющейся матерью владельца ресторана, в котором она работает. Ей нужна пересадка почки. Сын ищет донора. На подходящем человеке он обещает жениться.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Брачный контракт с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Брачный контракт с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Аюб
    Аюб
    07 сентябрь 2022, 00:57
    Брачный котрак