Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мой сосед-адвокат Чо Дыль-хо
Чжо Даль-хо вырос в небогатой семье. С ранних лет он сталкивался с трудностями и несправедливостью. Несмотря на это, герой всегда верил в счастливое будущее. Он поставил цель получить хорошее образование. Так, парень окончил университет и приступил к работе прокурора. Коллеги видят в нем перспективного человека, способного получить гораздо больше. У него есть возможность обогатиться незаконным путем, однако герой не желает этого делать. Он считает, что только честностью можно добиться справедливости. Однажды Чжо Даль-хо становится свидетелем коррупции.

Увиденное шокирует молодого человека, поэтому он решает все рассказать руководству. Он надеется на их решительные действия, однако честность парня приводит его к увольнению. Герой открывает собственное юридическое агентство, в котором человек всегда может рассчитывать на высококлассную помощь. Когда-то звездный прокурор с блестящим будущим, Джо Деул Хо теряет все, став разоблачителем невыносимой коррупции, свидетелем которой он является. Вместо этого он перестраивает свою жизнь в качестве адвоката в небольшой юридической практике по соседству, стремясь к справедливости и защите невиновных.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Мой сосед-адвокат Чо Дыль-хо с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Мой сосед-адвокат Чо Дыль-хо с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)