Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Лунный свет, нарисованный облаками
Хон Ра-он не понимает людей, которым сложно наладить личную жизнь. Она уверена, что знает о романтических отношениях абсолютно все. Девушка считает, что неразрешимых любовных проблем попросту не существует. Несмотря на это, она часто попадает в неловкие ситуации. Однажды она выдает себя за парня и поступает на службу в императорский дворец. Она привлекает принца, с которым с каждым днем все больше проводит времени. Спустя некоторое время между ними зарождаются романтические чувства. Родные героя не поддерживаю его выбор.

Хон Ра он простолюдинка, которая долгое время их обманывала, поэтому они не желают видеть ее рядом с принцем. Хонг Ра Он маскируется под мужчину и советует мужчинам встречаться. Из-за любовного письма, которое она написала для клиента, она встречает наследного принца Хеомена. Ра Он не знает, что он наследный принц, а Хеомен не знает, что Ра-женщина. Наследный принц начинает интересоваться Ра Он. Его евнухи узнают об этом и пытаются заставить Ра стать одним из них.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Лунный свет, нарисованный облаками с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Лунный свет, нарисованный облаками с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Li_sha
    Li_sha
    12 декабрь 2022, 21:17
    Чудова дорама.