Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Молодое поколение
Пять девушек учатся в одном университете. Несмотря на то, что они отличаются разными взглядами на жизнь, они являются лучшими подругами, всегда готовыми оказать друг другу помощь. Юн Джин Мен выделяется на фоне девушек, которые больше всего любят развлечения. Героиня крайне ответственный человек, который всегда доводит до конца начатое. Все, что студентка делает, она делает максимально качественно. Нередко она слишком много учится, из-за чего недосыпает. Более того, девушка устраивается на подработку. Хроническая усталость существенно ухудшает качество ее жизни, однако героиня не унывает. Пять двадцатилетних девушек живут вместе в доме под названием "Belle Epoque", что по-французски означает "прекрасное время".

У каждой девушки есть своя индивидуальность, прошлое и проблемы. В дополнение к пяти девушкам, они верят, что есть шестое присутствие - призрак, живущий в доме, но каждый видит призрака по-разному. По мере того как девушки чувствуют связь симпатии и становятся ближе, они также решают свои личные проблемы, доживая свои насыщенные событиями двадцатые годы. Драма следует за их борьбой и инцидентами, связанными с отношениями - в их кругах, с свиданиями и друг с другом - и различными событиями, которые они переживают, включая кредиты, работу на неполный рабочий день, выпивку, надежды и мечты.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Молодое поколение с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Молодое поколение с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (3)
  1. Гость Diana
    Гость Diana
    05 январь 2024, 15:18
    Мне очень понравилось, советую
  2. Виктория
    Виктория
    23 январь 2023, 13:33
    Сериал классный, рекламы мешают
  3. Секрет
    Секрет
    05 август 2022, 22:40
    Серал бомба абажаю😍