Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Прекрасная Ли Хуэйчжэнь
Ли Хуэй Чжэнь когда-то была великолепна, но годы упадка семейного состояния добавили много боли в ее жизнь, и ее внешность медленно исчезла. С другой стороны, ее друг Бай Хао Юй когда-то был обычным парнем и вырос учтивым, успешным и чрезвычайно симпатичным. Поэтому, когда она встречается с ним много лет спустя и становится свидетелем их перемены судьбы, Ли Хуэй Чжэнь слишком смущена, чтобы даже встретиться с ним, и вместо этого просит своего стильного друга и соседа по комнате Ся Цяо принять ее личность.

Однако этот удивительный план также имеет проблему в том, что Бай Хао Юй на самом деле босс Ли Хуэй Чжэня, и теперь ей приходится притворяться кем-то другим, работая на него. Постепенно, даже не зная ее истинной личности, Бай Хао Юй начинает испытывать влечение к Ли Хуэй Чжэню. Руководитель Ли Хуэй Чжэня Линь И Му также начинает проявлять интерес к своему новому стажеру. Сможет ли Ли Хуэй Чжэнь избавиться от неуверенности, которая возникла из-за того, что когда-то была красивой, и открыться мужчине, о котором она действительно заботится, или она будет вечно жить в страхе, потому что думает, что когда-то была красивой?
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Прекрасная Ли Хуэйчжэнь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Прекрасная Ли Хуэйчжэнь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)