Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Дневник учителя
В глухую деревню приезжает молоденькая учительница, для того чтобы преподавать науки старшим классам. Суэнага Хидзири всегда мечтала стать хорошим педагогом, чтобы быть достойным примером для своих учеников. У нее уже есть богатый жених в столице, который работает в известной большой компании. Молодые люди давно встречаются, казалось бы, что их отношения невозможно разорвать. Однако в симпатичную учительницу влюбляется один из ее учеников. Акира не в силах скрыть свои чувства и сразу же признается об этом девушке. Неожиданно оказывается, что Хидзири сама испытывает по отношению к Акире похожие чувства. Но девушке нельзя идти навстречу своим чувствам, ведь этим поступком она перечеркнет свои принципы и свою достойную жизнь.

Хиджири всегда мечтала стать учительницей, и она только что начала преподавать в 9-м классе средней школы Кобоши. Она помолвлена с Шотаро, сотрудником элитной торговой компании, работающим в Осаке, с которым она встречается еще с университета. Хотя их отношения на расстоянии, ничто не может встать между ними... По крайней мере, так она думала, пока не встретила Акиру. Акире все еще четырнадцать лет, но в нем есть что-то таинственное и очаровательное. Хиджири знает, что как учитель она не может быть влюблена в своего ученика, но его любовь к ней настолько чиста и искренна, что она постепенно влюбляется в него.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Дневник учителя с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Дневник учителя с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)