Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Эволюция нашей любви
Двое молодых людей Лу Фей и Ай Жомань являются близкими друзьями на протяжении пятнадцати лет. Красавчик Лу, несмотря на общительность и приветливость, никак не может найти ту единственную, с которой готов прожить до конца своих дней. У его лучшей подруги такая же проблема. Симпатичная девушка искренне надеется встретить идеального мужчину, но пока ее ожидания абсолютно безрезультатны. Закадычные друзья настолько хорошо дополняют друг друга, что наверняка могли бы быть идеальной парой, но они даже не допускают такой возможности.

Но жизнь все расставляет по своим местам, ведь зачастую все возможные препятствия и отговорки придумывают сами люди. Ай Руо Ман - выдающаяся и независимая карьеристка с хорошей квалификацией, однако мужчины не часто благоволят к ней. Ее бывший парень даже сказал ей, что никто не посмеет любить ее из-за ее трудного характера. Ее лучший друг 15 лет Лу Фэй - мягкий и покладистый человек, который всегда готов услужить другим. Он любит готовить и заботиться о своем доме и растениях. Несмотря на то, что им восхищаются женщины, он мало с кем встречается и, конечно, не готов к браку. Теперь, когда Руо Ман и Лу Фэю исполнилось тридцать, они стремятся стать лучше и жить полноценной жизнью в большом городе. Найдут ли они, наконец, любовь в этом процессе?
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Эволюция нашей любви с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Эволюция нашей любви с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)