Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Чудо, которое мы увидели
Обычный человек погибает в автокатастрофе, но его дух пробуждается внутри другого человека с тем же именем и возрастом, но совершенно другого происхождения. Он становится главой двух семей и мучается из-за своих двух разных жен. Сон Хен – корейский финансист, причём незаурядный. Человек, который собственными знаниями и умом заработал колоссальные деньги, с амбициями руководителя крупной финансовой корпорации. Сон Хен не обделён семьёй, однако его брак нельзя назвать счастливым. Он часто ходит налево. Впрочем, у Сон Хена в этой же дораме есть одноимённая альтернатива.

Эта альтернатива абсолютно преданна собственной жене и даже имеет совместный бизнес, пусть и довольно мелкий. И тут у обоих мужчин случается дорожно-транспортное происшествие. Мелкий бизнесмен и верный семьянин фактически отделался небольшим испугом, в отличие от бабника и финансиста, который может избавить нас от собственного присутствия. Однако, по ужасному стечению обстоятельств, умирает как раз первый, оставляя второго на нашей грешной планете. Небесные силы осознают, что случилась чудовищная оплошность, и они незаслуженно даровали жизнь откровенному мерзавцу. Впрочем, у них ещё есть возможность всё исправить...
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Чудо, которое мы увидели с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Чудо, которое мы увидели с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Иван
    Иван
    14 май 2022, 00:45
    Сюжет, конечно, не новый. Но у авторов получилось раскрыть тему с достаточно оригинальной стороны.