Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мистер Солнечный Свет
Сюжет сериала сосредотачивается на маленьком мальчике, родившемся в семье домашнего слуги и путешествующем в Соединенные Штаты во время Шинмиянге (экспедиции США в Корею) в 1871 году. Позже он возвращается на родину в качестве офицера морской пехоты США. Он встречает и влюбляется в дочь аристократа. В то же время он обнаруживает заговор иностранных сил с целью колонизации Кореи. Юджин Чой был рождён рабом и у него на глазах убили родителей. Миссионер помог ему покинуть страну и оказаться в Соединенных Штатах, возвращается в Чосон уже как американский военнослужащий, которого назначили замещать консула США.

В Америке Чоя воспринимают как к корейца, а в Корее он считается американцем. В Чосон Юджин знакомится с дворянкой Го Э Син, она состоит в Армии Справедливости и выучилась на снайпера. То, что они принадлежат к разным слоям общества, не способствует их любви, кроме того, Го Э Син давно обещана Ким Хи Сену, корейскому дворянину. Ещё есть Гу Дон Маэ, он бежал в Японию после смерти отца, там стал самураем и членом подразделения якудзы, но в сердце хранит глубокую привязанность к Го Э Син. Юджину становится известно о планах империалистической Японии колонизировать Корею, ему предстоит встать в ряды борцов за суверенитет Чосон.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Мистер Солнечный Свет с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Мистер Солнечный Свет с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)